Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846  
   
 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБЩЕСТВА НЕОНАТОЛОГОВ

30 октября 2023

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБЩЕСТВА НЕОНАТОЛОГОВ

27 октября 2023 года в институте состоялась межрегиональная конференция общества неонатологов Ивановской области на тему «Профилактика и лечение бронхолегочной дисплазии».

Лекторами на конференции выступили сотрудники ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии  им.акад В.И. Кулакова» Минздрава России: А.Р.Киртбая,  д.м.н., заведующая по клинической работе отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных им. А. Г. Антонова Института неонатологии и педиатрии, доцент кафедры неонатологии Института здоровья детей ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова» Минздрава России и Е.В. Грошева, к.м.н. заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей №2 Института неонатологии и педиатрии.

В конференции приняли участие неонатологи и анестезиологи- реаниматологии  Ивановской, Владимирской и Вологодской областей.

Приглашенные специалисты посетили отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных и отделение выхаживания недоношенных детей, где провели консультацию сложных пациентов. 



Возврат к списку