Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846  
   
 

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РАРЧ

7 сентября 2023

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РАРЧ

Директор института, проф. А.И. Малышкина принимает участие в работе 33 ежегодной Международной Конференции Российской Ассоциации Репродукции Человека, которая проходит в Нижнем Новгороде и собрала тысячи специалистов ЭКО со всей страны. Наша делегация представлена четырьмя врачами, включая уролога-андролога. 

Россия в настоящее время занимает лидирующие позиции в мире по количеству циклов ЭКО, темпам их прироста и участию государства в финансировании этой дорогостоящей технологии. Более 75% циклов у нас оплачивается фондом ОМС. В нашем институте проводится более 1000 процедур ЭКО ежегодно, эффективность превышает 30%. В последние годы мы отдаём предпочтение переносу одного эмбриона, чтобы избежать многоплодной беременности и рождения недоношенных детей. Мы отслеживаем течение каждой ЭКО беременности, состояние здоровья всех новорождённых, отвечаем полностью за конечный результат своей работы. Каждый год в регионе рождается 250-300 детей, зачатых с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, что  реально увеличивает показатели рождаемости. В течение трех дней напитаемся новыми знаниями, мнением наших коллег и обязательно лучшие практики применим в клинике на благо наших пациентов.

На конференции представлен доклад «Роль акушерско-гинекологической службы в реализации репродуктивного выбора» (проф. А.И. Малышкина, д.м.н. М.В. Кулигина, проф. И.А. Панова).



Возврат к списку