Ивановский НИИ МИД имени В.Н. Городкова

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Ивановский научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

153045, г. Иваново, ул. Победы, д. 20,
 Схема проезда

СALL-ЦЕНТР 8 (4932) 351 846

Здоровье детей в наших руках

4 февраля 2015

Здоровье детей в наших руках

22 января В МБОУ СОШ №18 состоялось расширенное заседание Управляющего совета школы на котором присутствовали представители от родительской общественности 1-11 классов. 
Тема заседание «Здоровье  детей в наших руках». 
Цель собрания – объединить усилия школы, родителей и общественности в формировании у подрастающего поколения навыков здорового образа жизни, профилактика вредных привычек и зависимостей в детской и подростковой среде.
Администрация и члены родительской общественности выражают безмерную благодарность выступившим на собрании Каталовой Мирославе Анатольевне и Киселевой Марии Михайловне, сотрудникам ФГБУ «Ивановский НИИ Материнства и детства им. В.Н. Городкова» за интереснейшую информацию, за умение сотрудничать с аудиторией, тактично отвечать на самые острые вопросы, а главное за желание объединить усилия с педагогами образовательных учреждений в работе с детьми и родителями по вопросам здоровьясохранения и здоровьясбережения.
Благодарим руководство ФГБУ «Ивановский НИИ Материнства и детства им. В.Н. Городкова»  в лице директора ФГБУ «Ивановский НИИ МиД им. В.Н.Городкова»  Минздрава России д.м.н. Малышкиной А.И.,  зам. директора Минздрава России по лечебной работе к.м.н. Песикина О.Н. , зав. Ж/К №1, с.н.с. отдела акушерства и гинекологии, д.м.н. Бойко Е.Л. 
Спасибо вам за открытость, за желание сотрудничать, за высокий профессионализм и бескорыстие. 
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С огромным уважением директор МБОУ СОШ №18 г. Иванова Шамина Марина Германовна.

Возврат к списку