11 июля 2022
В текущем году поступили официальные благодарности пациентов сотрудникам:
1. Вертелецкой Т. В.– заведующей отделением - врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 3 стационара клиники;
2. Романову В.Н. – зав. отделением – врач акушер-гинеколог гинекологического отделения № 4;
3. Полумискову Д.М. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 4;
4. Кирсанову А.М. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 4;
5. Корулиной М.В. – врачу аллергологу-иммунологу консультативно-диагностического отделения;
6. Горожаниной Т.З. – врачу функциональной диагностики консультативно-диагностического отделения;
7. Пилеко А.В. – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
8. Егоровой Т.М. – старшей медицинской сестре отделения реанимации и интенсивной терапии;
9. Фисюк Ю.А. – врач-неонатолог отделения выхаживания недоношенных детей второго этапа;
10. Баженовой М.Ю. – зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу акушерского отделения патологии беременности № 1;
11. Вапняр Л.Н. – старшей акушерке акушерского отделения патологии беременности № 1;
12. Князевой Е.С. – акушерке акушерского отделения патологии беременности № 1;
13. Ишуниной Е.С. – акушерке акушерского отделения патологии беременности № 1;
14. Скворцовой В.Н. – медицинской сестре палатной акушерского отделения патологии беременности № 1;
15. Царьковой Р.Х. – зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу акушерского физиологического отделения;
16. Пуховой М.Н. – старшей медицинской сестре детского физиологического отделения;
17. Шумилову И.Е. – зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 2;
18. Суворкиной Е.Е. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 2;
19. Чекиной С.В. – буфетчице пищеблока (ГО№2);
20. Мурашовой Н.Н. – уборщице клинического отделения (ГО №2);
21. Столяровой Е.Н. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
22. Петровой Е.А. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
23. Романовой И.В. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
24. Шепелеву Д.В. – медбрату палатному гинекологического отделения № 2;
25. Хрушковой Е.П. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
26. Григорьевой О.Н. – старшей медицинской сестре гинекологического отделения № 1;
27. Бойко Е.Л. – зав. женской консультацией – врачу акушеру-гинекологу женской консультации;
28. Павловой Н.Н. - врачу акушеру-гинекологу женской консультации;
29. Талаевой Е.М. – врачу-терапевту консультативно-диагностического отделения;
30. Быстровой В.А. – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
31. Карнееву А.А. – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
32. Филиппову С.Э. – зав. отделением – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
33. Медведеву А.А. – зав. отделением – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии и реанимации;
34. Рокотянской Е.А. – врачу акушеру-гинекологу (дежурство в вечерне-ночное время) по совм. на 0,25 ставки акушерского физиологического отделения;
35. Раджабовой Н.Р. – врачу акушеру-гинекологу акушерского отделения патологии беременности № 1;
36. Лукиной Н.С. – врачу акушеру-гинекологу женской консультации;
37. Коноваловой О.А. – медицинской сестре женской консультации;
38. Ершовой М.В. – врачу-эндокринологу консультативно-диагностического отделения;
39. Новиковой Н.А. – старшей медицинской сестре женской консультации;
40. Гребновой Н.Г. – медицинской сестре процедурной женской консультации;
41. Либиной М.В. – медицинскому регистратору консультативно-диагностического отделения;
42. Чесноковой И.А. – врачу ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения;
43. Каталовой М.А. – медицинскому психологу отделения вспомогательных репродуктивных технологий;
44. Филиновой Н.Ю. - зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу акушерского обсервационного отделения;
45. Гасановой С.М. – врачу акушеру-гинекологу (дежурство в вечерне-ночное время) гинекологического отделения № 1;
46. Ефимычеву К.А. – врачу акушеру-гинекологу (дежурство в вечерне-ночное время) по совм. на 0,5 ставки акушерского физиологического отделения;
47. Аревадзе И.Э. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 2;
48. Шарыгиной О.С. – врачу-неонатологу отделения выхаживания недоношенных детей второго этапа;
49. Мольковой М.В. – врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации;
50. Тихомировой О.В. – зав. отделением – врач функциональной диагностики;
51. Ильиной М.В. – медицинская сестра женской консультации;
52. Брагину Б.И. – врач акушер-гинеколог гинекологического отделения № 4.
ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПОЛУГОДИЕ
Сегодня в рамках общей утренней рабочей конференции сотрудников были подведены итоги работы института за первое полугодие 2022 года. Директор института Малышкина Анна Ивановна отметила сотрудников, в адрес которых поступили благодарности пациентов.В текущем году поступили официальные благодарности пациентов сотрудникам:
1. Вертелецкой Т. В.– заведующей отделением - врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 3 стационара клиники;
2. Романову В.Н. – зав. отделением – врач акушер-гинеколог гинекологического отделения № 4;
3. Полумискову Д.М. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 4;
4. Кирсанову А.М. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 4;
5. Корулиной М.В. – врачу аллергологу-иммунологу консультативно-диагностического отделения;
6. Горожаниной Т.З. – врачу функциональной диагностики консультативно-диагностического отделения;
7. Пилеко А.В. – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
8. Егоровой Т.М. – старшей медицинской сестре отделения реанимации и интенсивной терапии;
9. Фисюк Ю.А. – врач-неонатолог отделения выхаживания недоношенных детей второго этапа;
10. Баженовой М.Ю. – зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу акушерского отделения патологии беременности № 1;
11. Вапняр Л.Н. – старшей акушерке акушерского отделения патологии беременности № 1;
12. Князевой Е.С. – акушерке акушерского отделения патологии беременности № 1;
13. Ишуниной Е.С. – акушерке акушерского отделения патологии беременности № 1;
14. Скворцовой В.Н. – медицинской сестре палатной акушерского отделения патологии беременности № 1;
15. Царьковой Р.Х. – зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу акушерского физиологического отделения;
16. Пуховой М.Н. – старшей медицинской сестре детского физиологического отделения;
17. Шумилову И.Е. – зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 2;
18. Суворкиной Е.Е. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 2;
19. Чекиной С.В. – буфетчице пищеблока (ГО№2);
20. Мурашовой Н.Н. – уборщице клинического отделения (ГО №2);
21. Столяровой Е.Н. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
22. Петровой Е.А. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
23. Романовой И.В. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
24. Шепелеву Д.В. – медбрату палатному гинекологического отделения № 2;
25. Хрушковой Е.П. – медицинской сестре палатной гинекологического отделения № 2;
26. Григорьевой О.Н. – старшей медицинской сестре гинекологического отделения № 1;
27. Бойко Е.Л. – зав. женской консультацией – врачу акушеру-гинекологу женской консультации;
28. Павловой Н.Н. - врачу акушеру-гинекологу женской консультации;
29. Талаевой Е.М. – врачу-терапевту консультативно-диагностического отделения;
30. Быстровой В.А. – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
31. Карнееву А.А. – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
32. Филиппову С.Э. – зав. отделением – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии;
33. Медведеву А.А. – зав. отделением – врачу анестезиологу-реаниматологу отделения анестезиологии и реанимации;
34. Рокотянской Е.А. – врачу акушеру-гинекологу (дежурство в вечерне-ночное время) по совм. на 0,25 ставки акушерского физиологического отделения;
35. Раджабовой Н.Р. – врачу акушеру-гинекологу акушерского отделения патологии беременности № 1;
36. Лукиной Н.С. – врачу акушеру-гинекологу женской консультации;
37. Коноваловой О.А. – медицинской сестре женской консультации;
38. Ершовой М.В. – врачу-эндокринологу консультативно-диагностического отделения;
39. Новиковой Н.А. – старшей медицинской сестре женской консультации;
40. Гребновой Н.Г. – медицинской сестре процедурной женской консультации;
41. Либиной М.В. – медицинскому регистратору консультативно-диагностического отделения;
42. Чесноковой И.А. – врачу ультразвуковой диагностики консультативно-диагностического отделения;
43. Каталовой М.А. – медицинскому психологу отделения вспомогательных репродуктивных технологий;
44. Филиновой Н.Ю. - зав. отделением – врачу акушеру-гинекологу акушерского обсервационного отделения;
45. Гасановой С.М. – врачу акушеру-гинекологу (дежурство в вечерне-ночное время) гинекологического отделения № 1;
46. Ефимычеву К.А. – врачу акушеру-гинекологу (дежурство в вечерне-ночное время) по совм. на 0,5 ставки акушерского физиологического отделения;
47. Аревадзе И.Э. – врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения № 2;
48. Шарыгиной О.С. – врачу-неонатологу отделения выхаживания недоношенных детей второго этапа;
49. Мольковой М.В. – врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации;
50. Тихомировой О.В. – зав. отделением – врач функциональной диагностики;
51. Ильиной М.В. – медицинская сестра женской консультации;
52. Брагину Б.И. – врач акушер-гинеколог гинекологического отделения № 4.